Fahrzeugsuche
Attraktive Autos aus der Region
Warum in die Ferne schweifen, wenn das Gute so nah liegt. Entdecken Sie jetzt Ihr Traumauto in Ihrer Nähe. Sie können sofort Probe fahren und - wenn Sie überzeugt sind - gleich sitzen bleiben.
134 Fahrzeuge gefunden.
| Preis: | 25.000,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 60.800 km |
| Erstzulassung: | 12/2022 |
| Leistung: | 150 kW (204 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Gebrauchtwagen |
| Aufbau: | Limousine |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Getriebe: | Automatik |
| Türen / Sitzplätze: | 5-türig / 5 |
| Außenfarbe: | Quasar Grey |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Stromverbrauch komb.: kWh/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Pilot M+ Pack (Navigationssystem - 12"-Farb-Touch-Screen, CUPRA CONNECT PLUS - vorbereitet für die Aktivierung des Dienstepakets Online-Infotainment, ...
| Preis: | 29.999,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 62.400 km |
| Erstzulassung: | 12/2022 |
| Leistung: | 180 kW (245 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Gebrauchtwagen |
| Aufbau: | SUV/Geländewagen/Pickup |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Automatik |
| Türen / Sitzplätze: | 5-türig / 5 |
| Außenfarbe: | Magnetic Grau |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Anhängevorrichtung schwenkbar mit elektrischer Entriegelung, Fahrassistenz-Paket XL (Side Assist inkl. Totwinkelassistent, Exit Assist und Exit Warning, Travel Assist, Emergency Assist, ...
| Preis: | 24.400,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 69.700 km |
| Erstzulassung: | 07/2020 |
| Leistung: | 140 kW (190 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Gebrauchtwagen |
| Aufbau: | SUV/Geländewagen/Pickup |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Automatik |
| Türen / Sitzplätze: | 5-türig / 5 |
| Außenfarbe: | Rodium grau |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
PGR Anhängevorrichtung schwenkbar mit elektrischer Entriegelung
PDW Fahrassistenz-Paket V (Stauassistent + Notfallassistent, Fernlicht- & Spurhalteassistent, Verkehrszeichenerkennung, ...
| Preis: | 31.000,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 94.400 km |
| Erstzulassung: | 11/2022 |
| Leistung: | 221 kW (300 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Gebrauchtwagen |
| Aufbau: | SUV/Geländewagen/Pickup |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Automatik |
| Türen / Sitzplätze: | 5-türig / 5 |
| Außenfarbe: | Dark Camouflage |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Anhängevorrichtung schwenkbar mit elektrischer Entriegelung, 4 Leichtmetallräder "CUPRA Copper" 8J x 19" glanzgedreht Reifen 245/40 R19, ...
Seite 14 von 14




